glavaПриветствуем Вас на официальном сайте Северного сельского поселения. Сайт создан с целью предоставления информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Северное сельское поселение». Здесь Вы узнаете, об истории нашего поселения, интересных событиях, культурно-массовых мероприятиях поселения, а также найдете для себя другую интересную и полезную информацию.

Открытость и доступность информации - одно из важных условий успешного развития общества. Мы стремимся предоставить наиболее полную информацию о деятельности органов местного самоуправления поселенческого уровня, хотим чтобы работа администрации поселения была понятной и открытой.

Надеемся, что вы оцените удобство пользования нашим официальным сайтом, мы сможем обменяться мнениями по наиболее важным вопросам, готовы для тесного и плодотворного сотрудничества и рады новым друзьям и деловым партнерам.

Интернет даёт нам прекрасную возможность для мобильного общения. Жизнь не стоит на месте и, следуя ритму времени, мы обязаны быть вместе, общаться, вести конструктивный диалог, принимать совместные решения. Для этого у нас есть многое: выгодное географическое положение, богатый экономический и интеллектуальный потенциал, развитая инфраструктура, и, конечно, гостеприимные, талантливые и трудолюбивые люди.

Мы всегда будем рады ответить на все вопросы, узнать Ваше мнение и пожелания о нашей работе, её оценке.

Для нас важно мнение каждого небезразличного жителя!

Глава сельского поселения - Крымский Сергей Васильевич