Напоминаем Вам о том, что в летний период всем собственникам и арендаторам земельных участков необходимо регулярно производить борьбу с сорной растительностью, которая вызывает аллергическую реакцию у населения ( амброзия полыннолистная, горчак ползучий, повилики и пр.) В случае невыполнения вышеуказанных мероприятий, Вы можете быть привлечены к административному штрафу, согласно п. 5.1 Правил благоустройства и санитарного содержания территории Северного сельского поселения Зимовниковского района Ростовской области.

Невыполнение или ненадлежащее выполнение требований, установлен­ных правилами благоустройства территорий поселений влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 300до 3000 рублей; на должностных лиц – от 8000 до 30000 рублей; на юридических лиц – от 25000 до 70000 рублей.

Администрация Северного сельского поселения