Извещение о проведении общественного обсуждения проекта решения Собрания депутатов Северного сельского поселения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Северного сельского поселения от 14.08.2014г. № 72 «Об утверждении Правил благоустройства и

144Доводим до вашего сведения, что, в соответствии  со ст. 18 Федерального закона от 21.07.2014 № 212 – ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», в период с 12.10.2017г. по 29.10. 2017г. проводится общественное  обсуждение проекта решения Собрания депутатов Северного сельского поселения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Северного сельского поселения от 14.08.2014г. № 72 «Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания населённых пунктов Северного сельского поселения Зимовниковского района Ростовской области».
Предлагает жителям Северного сельского поселения, достигшим возраста 18 лет, принять участие в обсуждении проекта данного решения. Ознакомиться с проектом документа можно на сайте администрации Северного сельского поселения в сети «Интернет».
При направлении замечаний (предложений) к проекту Правил участникам общественного обсуждения необходимо указывать фамилию, имя, отчество, контактный телефон, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии).
Замечания и предложения принимаются на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , контактный телефон: 8 863 76 35641.