Информация о результатах проведения публичных слушаний по проекту бюджета Северного сельского поселения Зимовниковского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

1445.12.2017 года по адресу: Зимовниковский район, х.Гашун, ул. Деревенского 32,  состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Северного сельского поселения «О бюджете Северного сельского поселения Зимовниковского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».
Публичные слушания назначены Постановлением председателя Собрания депутатов – главы Северного сельского поселения от 23.11.2017г. № 2 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов  Северного сельского поселения «О бюджете Северного сельского поселения Зимовниковского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» , опубликованным  21.11.2017г.  в муниципальном вестнике Северного сельского поселения.
Слушания проводились в целях обеспечения прав граждан на участие в осуществлении местного самоуправления и учета мнения населения по вопросам формирования, рассмотрения бюджета поселения . В публичных слушаниях приняли участие 78 человека.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Наименование проекта или формулировка вопроса

Текст  предложения, рекомендации

1.

«О бюджете Северного сельского поселения Зимовниковского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

1.

Замечаний и дополнений по обсуждаемому проекту от участников публичных слушаний не поступило.

По результатам публичным слушаний принято решение:
- рекомендовать  Собранию депутатов Северного сельского поселения принять решение «О бюджете Северного сельского поселения Зимовниковского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».
За принятое решение проголосовало большинство участников публичных слушаний.