Информация о результатах проведения публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета Северного сельского поселения Зимовниковского района за 2017 год

14411.04.2017 года по адресу: Зимовниковский район, х.Гашун, ул. Деревенского 32,  состоялись публичные слушания по проекту отчета  об исполнении  бюджета Северного сельского поселения Зимовниковского района за 2017 год.

Публичные слушания назначены постановлением председателя Собрания депутатов – главы Северного сельского поселения от 29.03.2018 № 1 « О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта отчета об исполнении бюджета   Северного сельского поселения Зимовниковского района за 2017 год , опубликованным  30.03.2018 г. в муниципальном вестнике Северного сельского поселения.

Слушания проводились в целях обеспечения прав граждан на участие в осуществлении местного самоуправления и учета мнения населения по вопросам исполнения  бюджета поселения . В публичных слушаниях приняли участие 64 человека.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Наименование проекта или формулировка вопроса

Текст  предложения, рекомендации

1.

«Об отчете об исполнении бюджета Северного сельского поселения Зимовниковского района за 2017 год.

1.

Замечаний и дополнений по обсуждаемому проекту от участников публичных слушаний не поступило.

По результатам публичным слушаний принято решение:

- рекомендовать  Собранию депутатов Северного сельского поселения принять отчет об исполнении бюджета  Северного сельского поселения Зимовниковского района за 2017 год».

За принятое решение проголосовало большинство участников публичных слушаний.