ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СЕВЕРНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

info 4Администрация Северного сельского поселения напоминает жителям и гостям муниципального образования о необходимости проявления бдительности в местах массового пребывания граждан и алгоритме действий при обнаружении бесхозных предметов, брошенного автотранспорта, а также подозрительных действиях неизвестных лиц.

Если вам на глаза попался подозрительный предмет, не подходите к нему, не трогайте, не вскрывайте; немедленно сообщите о найденном предмете по телефону «863 76 3-02» либо в Администрацию Северного сельского поселения (номер телефона «86376 35641») или в единую службу спасения по телефону «01» (с мобильного телефона «112») и действуйте только в соответствии с полученными рекомендациями;

Если вы обнаружили подозрительный предмет
в организациях и учреждениях, обнаружили брошенный, разукомплектованный автомобиль вблизи торговых объектов, в местах массового пребывания людей,  обязательно сообщите  по вышеуказанным телефонам.

Если вы стали свидетелем подозрительных действий неизвестных лиц (доставка в жилые дома подозрительных на вид емкостей, упаковок, мешков и т.п)  – не привлекая к себе внимание лиц, сообщите о происходящем по вышеуказанным  телефонам.

Попытайтесь запомнить приметы подозрительных лиц, запишите номера их машин; до приезда сотрудников полиции не предпринимайте никаких активных действий.

Объясняйте детям, что категорически запрещается поднимать, сдвигать с места, перекатывать, переносить найденные предметы.

Администрация Северного сельского поселения

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика