144Уважаемые жители Северного сельского поселения!

Для наведения чистоты и порядка очень рассчитываем, что все жители нашего поселения предпримут самое активное участие в наведении порядка.

Уважаемые жители!

Давайте все вместе выйдем на улицы, заботливо, по-хозяйски приведем в порядок каждый двор, каждый дом, каждый метр закрепленной территории, на деле покажем свое уважение и любовь к родному поселению! Уверена: убрать территорию у своего домовладения, привести в порядок детские площадки, покосить траву у дома, убрать строительные материалы с придомовой территории во дворы, подрезать зеленые насаждения, посадить цветы, побелить бордюры, соблюдать порядок на кладбище – по силам каждому, известно, что тот, кто посадил дерево, отремонтировал скамейку или подмел во дворе, вряд ли будет уничтожать сделанное собственными руками. Надеюсь, что каждый житель Северного сельского поселения не останется в стороне от такого важного и нужного дела. Давайте совместными усилиями сделаем наше поселение еще чище, красивее и привлекательнее!

Хочется пожелать всем жителям доброго здоровья, успехов в наших общих делах и больше любви к нашему родному краю – Северному сельскому поселению.

Администрация Северного сельского поселения