Врио начальника Отдела МВД России по Зимовниковскому району, подполковнику полиции В.В.Потавцеву

info 4Во исполнение письма№ 2/12903 от 14.10.2022 года, в связи с проведением второго этапа Общероссийской акции «Скажи, где торгуют смертью» в целях предупреждения, выявление, пресечение и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические  средства или психотропные вещества,на  территории Ростовской области, администрация Северного сельского поселения предоставляет информацию:

Проведена разъяснительная работа, о проведении 2 этапа с 17 по 28 октября 2022 года, информирование по данной теме о проводимой операции с населением:

- путем речевых сообщений через систему оповещения, находящуюся в МУК ССП «Северный» СДК;

-путем использования официального сайта администрации Северного сельского поселения;

-путем использования интерне-сайтов.

Проведены мероприятия по выявлению дикорастущей конопли, ее уничтожению с привлечением членов казачьего Общества «Северное».

Северного сельского поселения Л.А.Калиберда