14411 июля 2019 года в 10:00 в актовом зале Северного сельского дома культуры по адресу: хутор Гашун, ул. Деревенского, 32 состоится отчет главы администрации Северного сельского поселения Крымского С.В. перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2019 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Северного сельского поселения (http://severnoeadm.ru/) и информационных стендах администрации Северного сельского поселения.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Северного сельского поселения Крымского С.В. будут размещены в период с 05 по 11 июля 2019 года в администрации Северного сельского поселения (хутор Гашун, ул. Кооперативная, 51), и в СДК «Северный» (хутор Гашун, ул. Деревенского, 32).

Также 11.07.2019г с 11:00 до 12:00 в Администрации Северного сельского поселения глава администрации Северного сельского поселения Крымский С.В. проведет личный прием граждан.