?

Информация О проведении публичных слушаний

144Информация О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Северного сельского поселения «О бюджета Северного сельского поселения Зимовниковского района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

16 декабря 2020 годав 1000 часов в здании дома Культуры Северного сельского поселения по адресу: ул.Деревенского д.32,х.Гашун.

проводятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Северного сельского поселения о бюджете Северного сельского поселения Зимовниковского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.