ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Состав депутатов Северного сельского поселнеия

СПИСОК

депутатов Северного сельского поселения IY созыва

1. Ивахненко Александр Алексеевич – 1957г.р. проживающий по адресу: х.Гашун улица Школьная дом 4 кв 2, директор ЗАО «Дружба , избирательный округ № 1, (выдвинут Зимовниковским местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

2. Каменчук Сергей Владимирович – 1963г.р.,проживающий по адресу: х.Гашун улица Деревенского дом 11 кв 1, водитель ЗАО «Дружба», избирательный округ № 2, (выдвинут Зимовниковским местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

3. Мамаева Екатерина Алексеевна -1985г.р.,проживающая по адресу: х.Гашун улица Строительная дом 18 кв 1, начальник ОПС Гашун ФГУП «Почта России», избирательный округ 3, (выдвинута Зимовниковским местным отделением Ростовского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)

4.Дорохов Николай Павлович- 1955г.р.проживающий по адресу: х.Гашун улица Деревенского, рабочий МБОУ Северная казачья СОШ № 13, избирательный округ 4; (выдвинут Зимовниковским местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

 

5. Гудко Александр Иванович- 1961г.р.проживающий по адресу: х.Гашун улица Деревенского дом 26 кв 1, заведующий нефтебазой ЗАО «Дружба», избирательный округ № 5, (выдвинут Зимовниковским местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»).

6. Нестеров Юрий Николаевич –1963г.р. проживающий по адресу: х.Гашун улица Весенняя дом кв 1, тракторист ЗАО «Дружба», избирательный округ №6, выдвинут в порядке самовыдвижения.

7. Гудко Светлана Анатольевна-1962г.р проживающая по адресу: х.Гашун улица Ересько дом 9 кв 2, гл.бухгалтер ЗАО «Дружба»- избирательный округ № 7, (выдвинута Зимовниковским местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»).

8. Прозорова Ирина Сергеевна- 1987г.р.проживающая по адресу: х.Гашун улица Деревенского дом 25 кв 2, МБУЗ «Центральная районная больница» фельдшер ФАП, избирательный округ № 8, (выдвинута Зимовниковским местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»).

9. Гладун Василий Владимирович- 1966г.р.,проживающий по адресу: х.Гашун улица Магистральная дом 6, главный инженер ЗАО «Дружба», избирательный округ № 9, (выдвинут Зимовниковским местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»).

10. Бойко Иван Дмитриевич- проживающий по адресу: х.Русско-Садовский улица Русско-Садовская дом 29, управляющий фермы №1 ЗАО «Дружба», избирательный округ № 10, (выдвинут Зимовниковским местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»).

График приема граждан
депутатами Собрания депутатов Северного сельского поселения
Зимовниковского района Ростовской области
четвертого созыва

 

№№
округа


Фамилия, имя, отчество депутата

День приема

Часы приема

Место приема

1.

Ивахненко Александр Алексеевич

суббота

с 10-00 до 12-00

Администрация сельского поселения

х.Гашун, ул.Кооперативная, 51

2.

Каменчук Сергей Владимирович

четверг

с 16-00 до 18-00

Администрация сельского поселения

3.

Мамаева Екатерина Алексеевна

среда

с 9-00 до 11-00

Администрация сельского поселения

4.

Дорохов Николай Павлович

пятница

с 11-00 до 13-00

 Администрация сельского поселения

5.

Гудко Александр Иванович

10, 20 числа меяца

с 9-00 до 11-00



6.

Нестеров Юрий Николаевич

пятница

с 9-00 до 13-00



7.

Гудко Светлана Васильевна

суббота

с 14-00 до 16-00



8.

Прозорова Ирина Сергеевна







9.

Гладун Василий Владимирович







10.

Бойко Иван Дмитриевич